Clasificación Definitiva

P Equipo Vehiculo Origen Clase Penaliz Tiempo
1
24 M. Ángel CURTO RODRÍGUEZ
ARJ Motorsport
205 Rallye As2 0 0:02:38.905
2
17 J. Miguel GÓMEZ BLANCO
EDA Competición
106 As2 0 0:02:39.088
3
22 Iván IGLESIAS GAYO
Gijón Motor Club
AX GT As2 0 0:02:39.651
4
25 Diego SAMPEDRO GARCÍA
Gijón Motor Club
SAXO VTS As2 0 0:02:41.185
5
18 Alfonso GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
Gijón Motor Club
AX Sport As2 0 0:02:42.686
6
23 Rubén IGLESIAS ÁLVAREZ
Club Automóvil Siero
AX As2 0 0:02:44.329
7
30 Eduardo LLANO MARTÍNEZ
AMP Classic Team
325 E30 As4 0 0:02:44.771
8
16 Sergio VELÁZQUEZ MORÁN
Gijón Motor Club
205 Rallye As2 0 0:02:44.838
9
31 J. Alberto RODRÍGUEZ RIVEIRO
Gaitero Competición
316 As3 0 0:02:47.430
10
10 Lesmes GONZÁLEZ VALLÉS
Gijón Motor Club
SAXO VTS As2 0 0:02:47.971
11
21 Fernando OURO QUINTAS
Gijón Motor Club
AX GT As2 0 0:02:48.344
12
20 Ignacio LAVÍN PÉREZ
A Veiga Racing
Kadett As3 0 0:02:50.506
13
12 J. Pablo RAPOSO LLADA
Del Valle Naviego Competición
325 E36 As4 0 0:02:51.595
14
29 Hugo GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
Del Valle Naviego Competición
325 Compact As4 0 0:02:56.683
15
28 J. Ángel FABIÁN PÉREZ
Del Valle Naviego Competición
325 E36 As4 0 0:03:00.581
16
14 J. Manuel BUENO MARTÍNEZ
ARJ Motorsport
AX BB As1 0 0:03:00.606
17
5 Mikel GARCÍA CORTE
Gijón Motor Club
AX 10º As2 0 0:03:05.953
18
11 Manuel SÁNCHEZ ANTUÑA
AMP Classic Team
205 GTi 1.9 As3 0 0:03:08.405
19
1 Vanessa FERNÁNDEZ GARCÍA
ACPA
AX BB As1 0 0:03:21.946
20
2 Marta MENÉNDEZ FERNÁNDEZ
Gijón Motor Club
AX GT 11º As2 0 0:03:37.222
21
4 Rubén AVILA PUENTE
ARJ Motorsport
SAXO 12º As2 5 0:03:05.240
22
19 Javier OTERO BALSA
A Veiga Racing
205 GTi 1.9 As3 10 0:02:50.960
23
3 Helena GARCÍA IGLESIAS
AMP Classic Team
AX 13º As2 10 0:03:47.188
24
27 Iván SOLÉ PEREIRA
Gijón Motor Club
328 As4 25 0:03:29.433
25
15 Héctor IGLESIAS ALONSO
Master Competición
106 14º As2 30 0:02:53.872
26
8 Rubén CERRATO BARRIENTOS
Master Competición
AX 15º As2 35 0:03:17.903


Clasificación Definitiva > I Slalom Llanosportclub Circuito Toño Fernández 2015 - LOSTIEMPOS


Clasificación Definitiva

P Equipo Vehiculo Origen Clase Penaliz Tiempo
1
8 J. Miguel GÓMEZ BLANCO
EDA Competición
106 16º As2 0 0:03:32.110
2
16 Diego SAMPEDRO GARCÍA
Gijón Motor Club
Saxo VTS 16v 17º As2 0 0:03:37.140
3
14 Rubén IGLESIAS ÁLVAREZ
Club Automóvil Siero
AX 18º As2 0 0:03:38.983
4
15 Iván IGLESIAS GAYO
Gijón Motor Club
AX GT 19º As2 0 0:03:39.893
5
17 M. Ángel CURTO RODRÍGUEZ
ARJ Motorsport
205 Rallye 20º As2 0 0:03:40.632
6
9 Lesmes GONZÁLEZ VALLÉS
Gijón Motor Club
Saxo VTS 16v 21º As2 0 0:03:42.346
7
5 Omar LÓPEZ GARCÍA
ARJ Motorsport
205 Rallye 22º As2 0 0:03:42.450
8
6 Felipe GARCÍA NIETO
Del Valle Naviego Competición
106 23º As2 0 0:03:44.341
9
21 J. Alberto RODRÍGUEZ RIVEIRO
Gaitero Competición
316 As3 0 0:03:45.401
10
20 J. Ángel FABIÁN PÉREZ
Del Valle Naviego Competición
325i E36 As4 0 0:03:52.952
11
11 Ignacio LAVÍN PÉREZ
A Veiga Racing
Kadett As3 0 0:03:54.368
12
12 Fernando OURO QUINTAS
Gijón Motor Club
AX 24º As2 0 0:03:57.956
13
22 Eduardo LLANO MARTÍNEZ
AMP Classic Team
325 E30 As4 0 0:04:09.733
14
19 Hugo GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
Del Valle Naviego Competición
325i Compact As4 0 0:04:41.001
15
4 José CAMPA ÁLVAREZ
A Veiga Racing
Kadett Gsi As3 5 0:04:09.555
16
1 Helena GARCÍA IGLESIAS
AMP Classic Team
AX 25º As2 5 0:05:22.277
17
10 J. Pablo RAPOSO LLADA
Del Valle Naviego Competición
325i E36 As4 10 0:03:50.362
18
2 Marta MENÉNDEZ FERNÁNDEZ
Gijón Motor Club
AX 26º As2 10 0:04:34.722
19
3 Inocencio MARQUÉS AUGUSTO
AMP Classic Team
205 27º As2 15 0:03:40.033
20
7 Javier OTERO BALSA
A Veiga Racing
205 GTi As3 15 0:04:06.962
21
18 Luis A. MARCOS CANTELI
Villa de Llanes
Sierra As3 25 0:04:17.273


Clasificación Provisional > VIII Autocross de Carballo 2016 - LOSTIEMPOS


Clasificación Provisional

P Equipo Vehiculo Origen Clase Penaliz Tiempo