Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > I Slalom Llanosportclub Circuito Toño Fernández 2015 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > VIII Autocross de Carballo 2016 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > X Slalom Futuver Circuito de Asturias 2016 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas
1
1
Del Valle Naviego Competición Daniel ROCA LÓPEZ Citroën Saxo VTS As2
2
2
Del Valle Naviego Competición Marta MENÉNDEZ FERNÁNDEZ Citroën AX As2
3
3
Del Valle Naviego Competición María RODRÍGUEZ LAMAS Peugeot 106 XSi As2
4
4
Del Valle Naviego Competición Noel A. ALBARIÑO MARTÍNEZ Citroën AX Sport As2
5
5
Del Valle Naviego Competición Alejandro CARRERA MALILLOS Citroën Saxo As2
6
6
Llanera Racing Juan Luis YAÑEZ REBOLLEDO Ford Fiesta S1200 As2
7
7
Gijón Motor Club Lesmes GONZÁLEZ VALLÉS Citroën Saxo VTS As2
8
8
Gijón Motor Club Mikel GARCÍA CORTE Citroën AX As2
9
9
Del Valle Naviego Competición Felipe GARCÍA NIETO Citroën Saxo As2
10
10
Del Valle Naviego Competición Óscar VARELA MARTÍNEZ Citroën AX GTi As2
11
11
Gijón Motor Club Borja VÁZQUEZ VEGA Peugeot 206 As2
12
12
Gijón Motor Club Evaristo FERNÁNDEZ LÓPEZ Opel Astra GSi As3
13
14
Del Valle Naviego Competición Jesús A. FERNÁNDEZ CARBALLO Opel Kadett GSi As3
14
15
Del Valle Naviego Competición J. Pablo RAPOSO LLADA BMW 325 E36 As4
15
16
Del Valle Naviego Competición Fernando OURO QUINTAS Citroën AX As2
16
17
Del Valle Naviego Competición Francisco PICO LÓPEZ Citroën AX Sport As2
17
18
Del Valle Naviego Competición Iván PICALLO CABALO Citroën Saxo As2
18
19
AMP Classic Team Borja de GONZALO FERNÁNDEZ Ford Fiesta S1200 As2
19
20
Gijón Motor Club Iván IGLESIAS GAYO Citroën AX GT As2
20
21
Gijón Motor Club Diego SAMPEDRO GARCÍA Citroën Saxo VTS As2
21
22
Del Valle Naviego Competición J. Miguel GÓMEZ BLANCO Peugeot 106 XSi As2
22
23
AMP Classic Team Jorge Luis VALLE PRIETO BMW 320 As3
23
24
Gijón Motor Club Mateo BLANCO ORDIALES BMW 530 As4
24
25
Peña Autocross Arteixo Rubén PRIETO AMENEIRO Mercedes-Benz 190 As4
25
26
Del Valle Naviego Competición Hugo GONZÁLEZ FERNÁNDEZ BMW 325 Compact As4
26
27
Gijón Motor Club Pablo PÉREZ ESTEVEZ BMW 320i As3
27
28
A Veiga Racing José CAMPA ÁLVAREZ BMW 328 As4
28
29
Gijón Motor Club Iván SOLÉ PEREIRA BMW 320i As3
29
30
Del Valle Naviego Competición J. Ángel FABIÁN PÉREZ BMW 325 E36 As4
30
31
Del Valle Naviego Competición J. Alberto RODRÍGUEZ RIVEIRO BMW 316 As3
31
32
AMP Classic Team Eduardo LLANO MARTÍNEZ BMW 325 E30 As4






Lista de Inscritos > I Campeonato de Asturias de MX Ribuli 2016 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > II Campeonato de Asturias de MX Ribadedeva 2016 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > III Campeonato de Asturias de MX El Berrón 2016 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > CCLK: Villarcayo 2016 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > CCLK: Medina del Campo 2016 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > CCLK: Castroponce 2016 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > CCLK: Benamariel 2016 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > CCLK: Tordesillas 2016 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > SlalomTEST - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas
1
1
Del Valle Naviego Competición Daniel ROCA LÓPEZ Citroën Saxo VTS As2
2
2
Del Valle Naviego Competición Marta MENÉNDEZ FERNÁNDEZ Citroën AX As2
3
3
Del Valle Naviego Competición María RODRÍGUEZ LAMAS Peugeot 106 XSi As2
4
4
Del Valle Naviego Competición Noel A. ALBARIÑO MARTÍNEZ Citroën AX Sport As2
5
5
Del Valle Naviego Competición Alejandro CARRERA MALILLOS Citroën Saxo As2
6
6
Llanera Racing Juan Luis YAÑEZ REBOLLEDO Ford Fiesta S1200 As2
7
7
Gijón Motor Club Lesmes GONZÁLEZ VALLÉS Citroën Saxo VTS As2
8
8
Gijón Motor Club Mikel GARCÍA CORTE Citroën AX As2
9
9
Del Valle Naviego Competición Felipe GARCÍA NIETO Citroën Saxo As2
10
10
Del Valle Naviego Competición Óscar VARELA MARTÍNEZ Citroën AX GTi As2
11
11
Gijón Motor Club Borja VÁZQUEZ VEGA Peugeot 206 As2
12
12
Gijón Motor Club Evaristo FERNÁNDEZ LÓPEZ Opel Astra GSi As3
13
14
Del Valle Naviego Competición Jesús A. FERNÁNDEZ CARBALLO Opel Kadett GSi As3
14
15
Del Valle Naviego Competición J. Pablo RAPOSO LLADA BMW 325 E36 As4
15
16
Del Valle Naviego Competición Fernando OURO QUINTAS Citroën AX As2
16
17
Del Valle Naviego Competición Francisco PICO LÓPEZ Citroën AX Sport As2
17
18
Del Valle Naviego Competición Iván PICALLO CABALO Citroën Saxo As2
18
19
AMP Classic Team Borja de GONZALO FERNÁNDEZ Ford Fiesta S1200 As2
19
20
Gijón Motor Club Iván IGLESIAS GAYO Citroën AX GT As2
20
21
Gijón Motor Club Diego SAMPEDRO GARCÍA Citroën Saxo VTS As2
21
22
Del Valle Naviego Competición J. Miguel GÓMEZ BLANCO Peugeot 106 XSi As2
22
23
AMP Classic Team Jorge Luis VALLE PRIETO BMW 320 As3
23
24
Gijón Motor Club Mateo BLANCO ORDIALES BMW 530 As4
24
25
Peña Autocross Arteixo Rubén PRIETO AMENEIRO Mercedes-Benz 190 As4
25
26
Del Valle Naviego Competición Hugo GONZÁLEZ FERNÁNDEZ BMW 325 Compact As4
26
27
Gijón Motor Club Pablo PÉREZ ESTEVEZ BMW 320i As3
27
28
A Veiga Racing José CAMPA ÁLVAREZ BMW 328 As4
28
29
Gijón Motor Club Iván SOLÉ PEREIRA BMW 320i As3
29
30
Del Valle Naviego Competición J. Ángel FABIÁN PÉREZ BMW 325 E36 As4
30
31
Del Valle Naviego Competición J. Alberto RODRÍGUEZ RIVEIRO BMW 316 As3
31
32
AMP Classic Team Eduardo LLANO MARTÍNEZ BMW 325 E30 As4






Lista de Inscritos > Karting Series Benamariel - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > VII Kedada Karting Castrponce 2016 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > I Slalom de Colunga 2016 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas
1
1
Del Valle Naviego Competición Pablo FERNÁNDEZ SANTOS Peugeot 205 As3
2
2
Del Valle Naviego Competición Daniel ROCA LÓPEZ Citroën Saxo VTS As2
3
3
Del Valle Naviego Competición Marta MENÉNDEZ FERNÁNDEZ Citroën AX As2
4
4
Del Valle Naviego Competición María RODRÍGUEZ LAMAS Peugeot 106 XSi As2
5
5
As Pontes Motorsport Pablo CASTRO PAJÓN Citroën AX Sport As2
6
6
Del Valle Naviego Competición Alejandro CARRERA MALILLOS Citroën Saxo As2
7
7
Gijón Motor Club Evaristo FERNÁNDEZ LÓPEZ Opel Astra GSi As3
8
8
Gijón Motor Club Lesmes GONZÁLEZ VALLÉS Citroën Saxo VTS As2
9
9
Del Valle Naviego Competición J. Pablo RAPOSO LLADA BMW 325 E36 As4
10
10
Del Valle Naviego Competición Fernando OURO QUINTAS Citroën AX As2
11
11
Del Valle Naviego Competición Francisco PICO LÓPEZ Citroën AX Sport As2
12
12
Del Valle Naviego Competición Óscar VARELA MARTÍNEZ Citroën AX GTi As2
13
14
Del Valle Naviego Competición Iván PICALLO CABALO Citroën Saxo As2
14
15
AMP Classic Team Borja de GONZALO FERNÁNDEZ Ford Fiesta S1200 As2
15
16
Del Valle Naviego Competición J. Miguel GÓMEZ BLANCO Peugeot 106 XSi As2
16
17
Gijón Motor Club Diego SAMPEDRO GARCÍA Citroën Saxo VTS As2
17
18
Gijón Motor Club Iván IGLESIAS GAYO Citroën AX GT As2
18
19
Del Valle Naviego Competición Noel GARCÍA RIMADA BMW 325 E30 As4
19
20
Gijón Motor Club Pablo PÉREZ ESTEVEZ BMW 320i As3
20
21
Del Valle Naviego Competición Hugo GONZÁLEZ FERNÁNDEZ BMW 325 Compact As4
21
22
A Veiga Racing José CAMPA ÁLVAREZ BMW 328 As4
22
23
Gijón Motor Club Iván SOLÉ PEREIRA BMW 320i As3
23
24
Del Valle Naviego Competición J. Ángel FABIÁN PÉREZ BMW 325 E36 As4
24
25
Del Valle Naviego Competición J. Alberto RODRÍGUEZ RIVEIRO BMW 316 As3
25
26
AMP Classic Team Eduardo LLANO MARTÍNEZ BMW 325 E30 As4






Lista de Inscritos > II Slalom llanosportclub Circuito Cibuyo "Toño Fernández" 2016 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas
1
1
Del Valle Naviego Competición Marta MENÉNDEZ FERNÁNDEZ Citroën AX As2
2
2
Del Valle Naviego Competición María RODRÍGUEZ LAMAS Peugeot 106 XSi As2
3
3
C.D.E. 108 Octanos Francisco DÍAZ INGUANZO Peugeot 205 As2
4
4
Del Valle Naviego Competición Pablo FERNÁNDEZ SANTOS BMW 325i E36 As4
5
5
As Pontes Motorsport Pablo CASTRO PAJÓN Citroën AX Sport As2
6
6
Gijón Motor Club Lesmes GONZÁLEZ VALLÉS Citroën Saxo VTS As2
7
7
Del Valle Naviego Competición Fernando OURO QUINTAS Citroën AX As2
8
8
Del Valle Naviego Competición Felipe GARCÍA NIETO Citroën Saxo VTS As2
9
9
Del Valle Naviego Competición Óscar VARELA MARTÍNEZ Citroën AX GTi As2
10
10
Del Valle Naviego Competición Francisco PICO LÓPEZ Citroën AX Sport As2
11
11
Del Valle Naviego Competición Iván PICALLO CABALO Citroën Saxo As2
12
12
Del Valle Naviego Competición J. Miguel GÓMEZ BLANCO Peugeot 106 XSi As2
13
14
Gijón Motor Club Diego SAMPEDRO GARCÍA Citroën Saxo VTS As2
14
15
Gijón Motor Club Iván IGLESIAS GAYO Citroën AX GT As2
15
16
Nalón Autosport Mateo BLANCO ORDIALES BMW 530i As4
16
17
Del Valle Naviego Competición Hugo GONZÁLEZ FERNÁNDEZ BMW 325i Compact As4
17
18
A Veiga Racing José CAMPA ÁLVAREZ BMW 328 As4
18
19
Del Valle Naviego Competición J. Ángel FABIÁN PÉREZ BMW 325i E36 As4
19
20
Del Valle Naviego Competición J. Alberto RODRÍGUEZ RIVEIRO BMW 316 As3
20
21
AMP Classic Team Eduardo LLANO MARTÍNEZ BMW 325i E30 As4






Lista de Inscritos > XII Social de Invierno Karting Castroponce 2016 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > XI Slalom Futuver Circuito de Asturias 2017 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas
1
1
Cars Competición Andrea VÁZQUEZ PORTUGUÉS Opel Corsa As1
2
2
Del Valle Naviego Competición Christian MORÁN VELÁZQUEZ Citroën AX As1
3
3
Del Valle Naviego Competición Adrián GÓMEZ AMADO Citroën Saxo As2
4
4
Cars Competición Aarón GONZÁLEZ MARCOS Peugeot 106 As1
5
5
Del Valle Naviego Competición Marta MENÉNDEZ FERNÁNDEZ Citroën AX As2
6
6
Gijón Motor Club Lesmes GONZÁLEZ VALLÉS Citroën Saxo As2
7
7
Llanera Racing Juan Luis YAÑEZ REBOLLEDO Citroën AX GT As2
8
8
Del Valle Naviego Competición J. Pablo RAPOSO LLADA BMW 325 E36 As4
9
9
Gijón Motor Club Javier FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ Peugeot 106 Rallye As2
10
10
Cars Competición Manuel REDRUELLO FERNÁNDEZ Peugeot 205 As2
11
11
Gijón Motor Club Borja VÁZQUEZ VEGA Peugeot 205 Rallye As2
12
12
Del Valle Naviego Competición Javier OTERO BALSA Peugeot 205 GTi As3
13
14
Gijón Motor Club Evaristo FERNÁNDEZ LÓPEZ Opel Astra GSi As3
14
15
Evolucion-A Competicion Francisco DÍAZ INGUANZO Peugeot 205 Rallye As2
15
16
Gijón Motor Club Alberto SAIZ GONZÁLEZ Citroën AX As2
16
17
Del Valle Naviego Competición Fernando OURO QUINTAS Citroën AX As2
17
18
Gijón Motor Club Iván IGLESIAS GAYO Citroën AX GT As2
18
19
Del Valle Naviego Competición Óscar VARELA MARTÍNEZ Citroën AX GTi As2
19
20
Gijón Motor Club Diego SAMPEDRO GARCÍA Citroën Saxo As2
20
21
Del Valle Naviego Competición Iván PICALLO CABALO Citroën Saxo As2
21
22
AMP Classic Team Borja de GONZALO FERNÁNDEZ Citroën AX GT As2
22
23
Del Valle Naviego Competición J. Miguel GÓMEZ BLANCO Peugeot 106 XSi As2
23
24
AMP Classic Team Jorge Luis VALLE PRIETO BMW 320 As3
24
25
Del Valle Naviego Competición Hugo GONZÁLEZ FERNÁNDEZ BMW 325 Compact As4
25
26
Del Valle Naviego Competición J. Ángel FABIÁN PÉREZ BMW 325 E36 As4
26
27
AMP Classic Team Eduardo LLANO MARTÍNEZ BMW 325 E30 As4
27
28
Del Valle Naviego Competición J. Alberto RODRÍGUEZ RIVEIRO BMW 316 As3






Lista de Inscritos > III Karting Vidanes Campeonato Castilla y León 2017 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > I Copa Castilla y León: Ciudad de Astorga 2017 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > IX Autocross de Carballo 2017 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > Campeonato Social Motos Castroponce - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > II Autocross Valencia de Don Juan 2017 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > Entrenamientos Libres Sábado (IV Karting Circuito "El Silvar" Cpto. Castilla y León 2017) - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > IV Karting Circuito "El Silvar" Cpto. Castilla y León 2017 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > II Carrera Social Benamariel 2017 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > VII Exhibición de Mini Motos Ciudad de la Bañeza 2017 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > Entrenamientos Libres Sábado (V Karting Circuito "Castroponce" Cpto. Castilla y León 2017) - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > V Karting Circuito "Castroponce" Cpto. Castilla y León 2017 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > III Campeonato Castilla y León de Karting: Benamariel (2018) - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas






Lista de Inscritos > Resistencia 24H Ascari 2019 - LOSTIEMPOS


Lista de Inscritos

Or. Competidor Piloto Vehiculo Clase Copas